Idioma:
Nuevo registro
Contacto Diskon
Categorias
Servicio técnico - Left
Tienda - Left
Pagos
Envio
Distribuidores
Cables de fibra óptica
Ordenar por Popularidad
Ordenar por Precio
Ordenar por Nombre
Marcas:
Nº articulos por pagina:
Cambiar vista
1
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 10M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 10M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 10M
  • Envios 24h: 4,95€
  • Envios 24h (Contrareembolso): 7,95€
  • Envios 24/72h: 3,95€
  • Recogida en tienda:Gratis
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M
  • Envios 24h: 4,95€
  • Envios 24h (Contrareembolso): 7,95€
  • Envios 24/72h: 3,95€
  • Recogida en tienda:Gratis
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 3M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 3M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 3M
  • Envios 24h: 4,95€
  • Envios 24h (Contrareembolso): 7,95€
  • Envios 24/72h: 3,95€
  • Recogida en tienda:Gratis
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 7M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 7M
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 7M
  • Envios 24h: 4,95€
  • Envios 24h (Contrareembolso): 7,95€
  • Envios 24/72h: 3,95€
  • Recogida en tienda:Gratis
Cable de fibra óptica profesional (HQ) 5 m
Cable de fibra óptica profesional (HQ) de Toslink a Toslink (5 m)             Descripción: Cable de fibra óptica profesional (HQ) de Toslink a Toslink   Longitud: 5 metros.              ...
Cable de fibra óptica profesional (HQ) 5 m
  • Envios 24h: 4,95€
  • Envios 24h (Contrareembolso): 7,95€
  • Recogida en tienda:Gratis
1
Síguenos en las redes:
Banner pie Seguridad
Banner pie Envios
Diskon.es tu tienda de informática, consolas y telefonía. Somos tu servicio técnico especializado en la reparación de consolas, ordenadores portátiles, PCs de sobremesa y Smartphones de cualquier marca y modelo en Barcelona. Ofrecemos la máxima garantía en todas nuestras reparaciones. También vendemos todo tipo de accesorios y repuestos para consolas, ordenadores y teléfonos móviles a través de nuestra web diskon.es o en nuestra tienda ubicada en C/ Calabria 202 en Barcelona.

DISKON ENTERTAINMENT © 2017 - Tu tienda de consolas, informática y móviles en Barcelona

Inscrita en el tomo 40884, folio 135, hoja B 371598, inscripción 2 - Precios válidos salvo error tipográfico

Desarrollado por: Diseño tiendas online
Información uso de Cookies
Para ofrecerte un mejor servicio Diskon utiliza cookies. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.Ver Política de cookies.
Acepto la política de cookies